↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник ssmirnov 2012-2013. Микролимиты

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
610

01 Mar 2012, 15:14
Результаты месяца - февраль 2012
Выкладываю графики с момента открытия дневника.

Шоудауны:

EV:

По целям:

1) Научиться определять своё эмоциональное состояние. - Вроде как получается... Но всё равно иногда мысли такие: еще 2 круга (12 раздач) сыграю, и выхожу... Потому что ну очень сладкие фиши сидят!.... И это решение оказывается лишним. Улыбается

2) Анализировать свою игру, и находить дыры в игре. - Работаем. Смеется Стараюсь играть более тайтово и более прямолинейно. Читаю карты оппонентов достаточно удачно.

3) Работать над вскрытием. - Как видите из графиков, вскрытия идут плохо Грустный ... W$SD 45% - это вникуда вообще...

4) Изучать и доводить до автоматизма математику покера. - Процесс есть!... Причём, поймал себя на мысли, что даже когда я "изображаю" за столом тугую арифметику (делаю ставки не кратные SB и BB $0.05-0.10, а скажем $2.66 или $1.18), то оппоненты более охотно скидывают. - Буду этим пользоваться Подмигивает

5) Заработать первые 100 долларов. - Без результата.

В процессе игры смотрю на картинки, которые получились пару недель назад по спектрам стартовых рук, и играю только руки, с которыми у меня большой профит. Остальные руки открываю только из CO и BTN, и исключительно для того, чтобы с3.14здить блайнды. (И то только против тех, кто не активно их защищает)

Статистику удалось подтянуть следующим образом:

- 3bet call%: было 40, стало 29.5
- WTSD: было 30, стало 24.8
- W$SD: по-прежнему 45 Расстроен
- Flop cbet/cbet success: было 80/39, стало 75/46

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov