↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Подсознание может всё! (с)

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

25 Feb 2012, 11:42
изменено: 25 Feb 2012, 11:55 пользователем: koct9ln  
Ещё один сон про покер
Хех ) сегодня сон уже из приятненьких для меня, но из неприятных для Ярика ))) Стеки по 200бб, у меня на руках 22, я коллер без позы. Ярик открывался. Борд Ks7s2 Улыбается Я чек, Ярик цбет, я солидный рейз Улыбается он коллирует ) Тёрном закрывается флешдро. Выбирал-выбирал размер цбета, в итоге поставил 2/3 = 115баксов (пипец, как чётко цифра запомнилась)))), правда хрен пойми как в рейзженом поте к тёрну успел образоваться такой банк - но мой сон, как хочу так и верчу ;-Р. Ярик колл. Ривер приходит 4-ая пика, но двойка! ))) У меня каре Улыбается Ну пуш остатки 225 по-моему. Ярик колл. Вскрываемся. У Ярика 77 )) Но чё меня очень поразило: ни капли злости с его стороны, ни капли тильта ) просто улыбнулся и дальше продолжил игру Улыбается

А ещё ввиду того, что просмотрел все серии Интернов, отважился взяться за Доктора Хауса вчера. Ну и вот, сегодня приснилось, что Доктор Хаус - это внатуре пародия на Быкова ) т.е. Быков мне больше импонирует, чем Хаус Улыбается Но за неимением первого всё же буду смотреть второго, т.к. очень уж много людей разхваливает этот сериал Улыбается

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov