↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дневник ssmirnov 2012-2013. Микролимиты

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
610

09 Feb 2012, 19:37
На данный момент, сложность в том, чтобы принимать полностью взвешенные решения, относительно вскрытия.
Очень часто бывает так, что когда в поте уже 70бб с моей стороны, то отдать оставшиеся 30 и вскрыться - кажется очевидным. Хотя, когда я после таких сессий просматриваю раздачи в ХМ, то вижу, что в ЭТИ руки вообще не нужно было заходить даже с префлопа.

Еще, сложные решения приходится принимать, когда например, 3бетишь CO из BTN c AXs или 89s, и СО коллит.
Попадаем на флоп с тузом, и.... дальше что? Улыбается Вот примерно такие вопросы на сегодняшний день и явлюятся самыми сложными.
Проще всего, конечно сразу положить оппоненту премиум, и сдаться. Но кто его знает, ведь у него могут быть JJ, TT, 99, которые во флоп просто не попали. И мы, имея пару тузов, находимся впереди, но боимся Улыбается

Еще, возможно, имеет смысл поработать над агрессией, т.к. у меня бОльшие надежды всегда на фолд-эквити, чем на добор. Нужно научиться отделять ситуации - первые от вторых.

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov