↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

2012. Работаем.

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

11 Jan 2012, 15:55
изменено: 11 Jan 2012, 16:02 пользователем: koct9ln  
Задал необъятный вопрос, теперь вот расхлёбывай ответы и мечись между выбором! ;-Р )))
Слышал я, что тренеровка считается хорошей, если укладываешься в 1 час интенсивно проведённого времени. Я пытался уложиться в эти рамки - хрен-то там! Программу упражнений тренер мне составлял, и для того, чтобы всё это успеть сделать за 1 час, пришлось бы пожертвовать своим самочувствием (есть у меня такая хрень, что если я не даю себе отдохнуть между подходами в достаточной мере, то вплоть до мух в глазах доходит). И потому мои тренеровки - это обычно 1.5-2 часа (+15 минут дополнительных отнимает разминка, а на заминку становится уже жалко времени обычно).

И реальный совет: не трындеть во время треньки с друзьями. Мне чем нравится с кем-нибудь ходить заниматься спортом - это что не скучно до места занятия в одного добираться, а потом обратно. Чем не нравится - обычно у этого "кого-нибудь" просыпается желание поболтать, нарушая интенсивность занятий и сбивая мне настрой рабочий.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov