↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

2012. Работаем.

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8367

10 Jan 2012, 18:53
Небольшой прикол.

С детства запомнил, когда показывали всякие пиры в кино, стол был заставлен всякими красивыми блюдами, их очень хотелось попробовать. Скажем здоровенный кусок жаренного мяса, или поросенок молочный или рыба большая. Может это конечно это из за голодного перестроечного детства РасстроенРасстроенРасстроен (шутка)

В общем иду вчера по супермаркету и вижу "вот она рыба моей мечты.....ЙЙЙЙЙАААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬ!!!! Ну хорошо, не язь, а Осётр!  Ну думаю раз с жаренным мясом и поросятами закончил, эту рыбеху надо по-любому попробовать(до этого не ел).

Короче купили запекли. Я после катки ужасно голодный сел пробовать.  Отрезал большой кусок начал есть. Вдруг смотрю вдоль позвонка какая то прозрачная червевидная херня. Пиздец! Паразит, думаю. Отлично поел думаю, терь от червей лечиться, чтобы не сожрали изнутри. Начал гуглить.  

Вот ролик забавный, аккурат мое состояние передает:

"Уж больно стремно это дело есть!" Смеется

Хорошо, хоть сразу рыбу не выкинули. Оказывается это хрящевидная хорда. "Вместо костного скелета у осетровых — хрящи, а вместо костного позвоночника — хрящевидная хорда (спинная струна), это , не червь не глист"
Еще пара роликов по разделке осетра развеяли оставшиеся сомнения, но аппетит не вернули, к сожалению )

Зато седня норм позавтракал.

Вот такая вот рыбка попадается.

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov