↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Подсознание может всё! (с)

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

14 Nov 2011, 00:59

День 18.10.11
Вчера перед сном ещё почитал книгу Кехо и во время умственной тренеровки перед сном решил ещё добавить несколько утверждений для повторений, чтобы получался такой некий поток позитивных утверждений:
- Я всегда выигрываю аллыны!
- Выигрывать сравнения - легко!
- Выигрывать монетки - легко!
- Зарабатывать много денег - это очень просто!
- +1000 евро за сессию!
- Выигрывать в покере легко!
- Я зарабатываю 13к баксов в месяц!
- Перебор неизбежен!!!
- Я обречён на успех!
Сегодня проснулся довольно поздно ну и настроение было слегка минусовое. Приступил к 5-минутной умственной зарядке и через 5 минут прям почувствовал как оно сменилось с минуса на плюс!) Уже успел на форум залезть и одну раздачу откоментить Улыбается
Результат к середине ночи 1800рук несколько удивил меня, т.к. в отличие от вчерашнего дня, сегодня уверенность держалась уже сильнее. Тем не менее графики вчерашнего и сегодняшнего дней очень похожи друг на друга. Прилягу посплю на несколько часиков, предварительно уделив 5 минут тренингу мозга, а утром продолжу катку, если столы будут.

Поспать не удалось, зато удалось полежать минут 30 и покрутить в голове позитивные утверждения. После встал, перекусил под серию Симпсонов и сел покатать ещё. Это было что-то!! )) Такой GodMod у меня не включался даже в первый день начала эксперимента Улыбается На графике этот момент отображается последними 307 руками. Совпадение или закономерность - дистанция покажет Улыбается Даже отдельно картинку сохранил для красоты )))

Очередное изменение утверждения. Теперь вместо заведомоложного слова "всегда" используем слово "большинство": - Я выигрываю большинство сравнений/аллынов/монеток! - в такое уже более просто поверить самому и не разочаровываться, когда нечайно какой-нибудь аллын не затащится Улыбается

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov