↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ставки на спорт. Есть ли деньги в беттинге?

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8367

07 Sep 2011, 20:17
Перенесу сюда дневник по ставкам, так как холдему он никакого отношения не имеет.

Скопирую первый пост из блога по теме.

"Betting
История началась в конце 2010-го, когда мне в скайп стукнул Александр(Алексей?) и представившись рассказал про новый интернет проект покерной социальной сети. Проект был заинтересован контентом для обучения и мы разговорились. Какого было мое удивление когда я узнал что разговариваю с RainMan'ом с цгм!!! Человек, на которого я молился когда начинал играть 10нл, уничтожавший 5к нл с безумным количеством птбб. Еще тогда у меня был только 1 вопрос: почему он завязал с покером? И я сразу задал его.
Он сказал что ему никогда не нравилось гриндить и он ушел в околопокерный бизнес и ставки на ставки на спорт. WTF??! Подумал я. По проекту у нас не получилось сотрудничество (пока что?) из за того что у них аддовая задержка с реализацией (как и у нас :lol, но наш разговор с ним долго не вылетал у меня из головы.

Где-то в январе, я потихоньку начал изучать материал по ставкам. Реально я не понимал где там деньги (особенно соизмеримые с доходами 5кнл в + ). Надо сказать что вообще я к букмекерам не особо относился, у меня был опыт получения 100 или 200тыс рублей в одном из пунктов приема ставок фонбета. Маленькая прокуренная комната, в которой толпа гопников бегает, читая распечатанные линии и подлетая к стремного вида кассирше кричит "Лена, поставь мне на второй сет Курниковой, на победу 100р!". Деньги выдали по 500р замусоленными купюрами и я, оставив в легком ахуе ребят в зале, ретировался.  Интернет выдал мне сразу горстку сайтов где происходило общение тех кто ставит и там же можно было приобрести прогнозы. Где-то на "верняки", где-то просто солянкой прогнозы. Стоило все в принципе копейки 50-200д месяц(http://betonsuccess.ru/), при этом гарантировался результат плюсовой и сайты работали не первый месяц. Так же я подписался на http://www.capperspicks.com/ на пару прогнозистов, которые вроде как плюсовали.

Это имба подумал я. Покупаешь прогнозы, которые показывают рой 5-10%, бетать можно много - изи мани.

ХА, наивный! Подумали Вы, наверно, и правильно подумали.  Не сразу я воткнул что 5% рой это очень мало и к ставкам нужно относиться крайне аккуратно в плане коэффициента. Тут на глаз нельзя. Если прогнозист говорит ставить по 1.9, а ты ставишь по 1.8-1.85 то при том же соотношении побед и поражений он покажет + а ты легко можешь показать минус. + Друзья с  http://www.capperspicks.com/ очень хитрую систему придумали скрывая отрицательные результаты прогнозистов, а отображая только их победные серии.  В общем со всеми расходами и ставками по 50-100долларов я подошел к середине апреля к отметке -10к$.

+ еще получил бан во всех российских букмекерских конторах. Ибо регов они не любят. Ну как бан. Максимальная ставка в 500-1000р рублей. Это до потери пульса надо ставить чтобы что-то выиграть. + наши букмекеры делают бизнес по-русски забирая до 15% с оборота (на pinnacle 1-5%).

На самом деле мне было жалко не столько 10к, как было ущемлено мое эго, так как я чувствовал что тут можно плюсовать. Я решил сам чуть плотнее заняться анализом того на что я ставлю, тратя на это час-полтора перед сном, вместо кино.  Потраченное время начало давать результат, до конца апреля я отыграл минус, а май закончил +30к$. Деньги в принцип тут не так важны, так как сейчас в основном я ставлю на события на которые pinnacle принимает ставки до 140к$ в бет, то есть гипотетически 50 ставок (30к профита при средней ставке в 600д) майского профита могли быть вообще любой суммой, если бы я был готов грузить в ставку больше. Одна ставка это где то 2% от выделенного на ставки банкролла, сейчас мне кажется, что, если я покажу рой даже 5%, я с большой вероятностью не обанкрочусь.

В общем увидим.

Я решил что буду продолжать нести "добро в массы"(Особенно, если у меня получится грамотно переваривать собираемую инфу и я смогу показывать профит каждый месяц)
И буду постить у себя в блоге одну - две ставки в день, которые по моему мнению наиболее плюсовые (сам конечно я буду больше ставить, но публиковать слабоплюсовые по крайней мере на первом этапе не буду).

Поехали.

10.06.2011   Статы (win-loose-back): 0-0-0 Профит: 0u"

Старт публичных ставок был очень неудачным (и не публичных тоже). Однако я сделал выводы, снизил размер ставки и стал публиковать больше прогнозов, помечая некоторые как POD то есть как ставка дня (ставки с магистральным ЕВ соответственно в них гружу больше всего).

Посты с самими прогнозами копировать не буду.  На данный момент ситуация такая:

Статы
POD 2-0 (+7.28u)  (u- unit,  стандартная ставка)
136-124-7(выигрыш-проигрыш-возврат). Профит 22,46u

Блог будет содержать прогнозы на события (буду выкладывать их ДО начала матчей), а так же результаты этих прогнозов.
Размеры моих ставок значения не имеют, блог направлен на изучение вопроса прогнозирования результатов, однако если я буду сталкиваться где то с достижением потолка по ставкам, я буду об этом писать.

Думаю, до конца года он будет вестись регулярно. Проверим можно ли тут заработать.

пурити.

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov