↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AK против нитового рега. Что тут вообще делать?

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

20 Aug 2011, 23:39
Цитата от Purity, 20 Aug 2011
Можно сфолдить флоп или заколить. Резй мне нравится меньше всего.

Ситуация плохая тем что нам тянуть не по шансам + если скажем на ривере будет повтор турна, имплайдов 0

Спасибо за ответ. Раскрываются глаза. Я кстати не знал про понятие имплаинды, но интуитивно часто чувствовал что колить в некоторых ситуациях выгодно не по шансам. Сейчас быстренько прочёл пару статей про имплаинды и в очередной раз убедился, что интуицию надо слушать!) Да действительно играя с нитами часто по определения никаких имплайндов нету... Но при всём уважениии фолд в данной ситуации считаю плохим решением. И вот по чему. Отбросим математику, оставим психологию. Сейчас мы играем друг против друга около нуля, то я у него стек выйграю, то он у меня - крутимся около нуля короче друг против друга. Если я начну играть против него чрезмерно нитово, то есть откажусь от своего тайтово агрессивного стиля, он это заметит очень быстро ( мы ведь с ним очень много играем ) и начнёт мувить против меня, что мне совсем не нужно. Второй вариант с колом  Purity мне нравится больше. На тёрне я буду играть чек/колл и дальше  мои решения на ривере будут зависеть уже от его действий (насколько он меня хорошо читает и кладёт мне диапазоны и его общее понимание игры) Согласен полностью что рейз плох. Своим прямолинейным  биг рейзом я просто проиграл ему информационную борьбу и фактически именно поэтому не знал как играть дальше - фактически я сам себя подписал! Буду исправлять косяки)

Весёлый Роджер
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov