↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AK против нитового рега. Что тут вообще делать?

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

20 Aug 2011, 04:33
Цитата от Ky4ka, 19 Aug 2011
LoL, боимся 3 комб. Изи на стэк против любого

Не совсем согласен да и вопрос тогда конкретно задам! Это не какой нибудь "любой", а местный рег 100% нит и с ним сыграна не одна сотня рук и он знает как я играю! Он знает как играю я, а я знаю как играет он. Его статы колд кола показывают что он колит лишь пары на сет и AQs/o, также возможно ещё AJs и J10s. Но в данной ситуации (не мультипот) с BB против меня, да и без позы он не будет играть J10s. Скорее всего его колд колл расширен за 5% только в мультипотах или рыбы. И он настолько нитов что даже не пытается мувить против меня, а играет по карте и прямолинейно! Видимо ему хватает фишей на этом лимите и он не заморачивается. И когда он сделал префлоп колл я знал что там либо пара либо AQs/o и возможно AJs. Далее его чек/рейз на этом флопе да и сам сайзинг говорит только об одном - либо он получил фулл с двойками и его карманка была естественно 22! Либо у него AQs/o, ну и возможно AJs И я в тот момент это прекрасно осознавал. Но как понять что же у него конкретно из этого диапазона я не знаю? Ясный перец что он будет пушить на всём своём диапазоне кроме наверное AJs Ну я и прикинул что запушив я проиграю 22 и выйграю у AQs/o   он будет скидывать в пас AJs на мой big 4bet, ну и из-за мёртвых денег в банке понятно что ни о каком пасе речи нет! Так я тогда рассуждал. Но! Но возможно я ошибаюсь! Он же тоже не кретин. После моего big 4bet он же думает о моей руке и что же он бьёт если у него AQs/o? Самое забавное что ни чего он не бьет в моём диапазоне в его глазах! Он же мне сразу гладёт на такой 4bet AK и AQ. И возможно будет скидывать свои AQ хоть и звучит дико. И получается забавная ситуация после моего 4bet и предложения с его стороны мне на стек сыграть - у него по вскрытию всегда будет 22. И вопрос меня интересует следующий. Если достоверно знать что 5bet оппа это 22 в данной ситуации cтоит ли играть парадоксальный пас или я чего то не учитываю? Возможно он из-за своей чрезмерной нитовости колит ещё AK и может я ещё чего не учёл?

Весёлый Роджер
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov