↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KK в 3bet поте.

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

06 Aug 2011, 02:12
Цитата от Ky4ka, 05 Aug 2011
Ну не знаю даже. Просто алл-ином ты не даешь оппоненту сделать ошибку. Может он проколил тебя бы еще одну улицу с 99 ТТ, или сделал глупый рейз и тд. Не думаю что без предыстории или какой-то динамики тебя тут будут лайтово принимать. Ну если ты уверен что опп может сделать хироколл то пуш в норме

Не смотря что я с ним мало рук совсем сыграл предыстория конечно есть. Я хоть и нит, но барелю по три улицы впопад и не впопад) и получить колл от 1010 на таком борде мог от него. Поэтому я как раз и ставлю его перед выбором '' Рискни-проверь") алл-ином своим я как раз и даю оппоненту сделать ошибку. Плюс он ни когда не скинет свои AJo AJs и QQ даже почувстовав опасность от такого прямолинейного алына. Есть конечно и ещё предыстория) Я на нанолимитах так устал от этих риверменов...) Даже когда я понимаю что биг бет как сказал пурити чуть лучше я всё равно не могу себя перебороть его сделать и пушу( Буду работать над ошибками.

Весёлый Роджер
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov