↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KK в 3bet поте.

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

05 Aug 2011, 18:55
Цитата от Ky4ka, 05 Aug 2011
Стандарт, только сайзинг не нравятся. Зачем на терне пушитЬ? бэтим 3 улицы

Статов на оппа достаточно мало, но кинув взгляд на них в тот момент я прикинул что оппонент вроде адекватен и достаточно пассивен если агрессор не он. В принципе на чём он мог коллить префлоп - AKo AKs AQo AQs AJs AJo 1010 JJ QQ возможно 99, а также естестенно ловушки с KK и AA, совсем в редких случаях это может быть думаю KQs Кладу ему такие карты как AJo AJs и KQs 1010 так как он в позиции будет на флопе и это думаю для него важно и префлоп фолд на 3bet у него не 90% На флопе его колл снижает его диапазон до  AKs AQs AJs 1010 QQ Так как флоп не прикупной он мог мне не поверить и положить меня на блеф - я очень агрессивно играю. К тому же на этих лимитах нет профи и часто даже адекватные игроки не могут скинуть такие руки как AKo AKs 1010 и играют достаточно лузово хотя бы одну улицу. Соответственно если у него AJo AJs QQ он примет мой bet all-in C AKs AQs отвалится, а с 1010 думаю будет через раз меня колить. Такие руки как JJ KK AA я конечно не расматриваю. Я плохо знаком с математекой покерной но в тот момент пролетела мысль что на вскидку он будет колить меня примерно в половине случаев. Ну и поэтому сразу запушил. Ну это так в общих чертах, так как я плохо разбираюсь в оценке диапазонов и плохо знаю математику.

Весёлый Роджер
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov