Цитата : от m1shAAn 17 May 2010 19:18
Сам сейчас живу по следующей схеме: просыпаюсь час в 4 утра, играю до 7, завтракаю, отвожу любимую в институт, приезжаю (и вот тут начинаются проблемы: в Entraction в это время даже на нл20 4-5 столов с регами, хоть и слабыми рейк-машинами, но особого желания играть с ними нет). Получается где то до 2-3 занимаюсь всякой ерундой, потом приезжает девушка, опять теряется пара часиков, часам к 5-6 усаживаюсь катать. Но опять же ближе к 8-ми уже клонит спать. Понимаю, что не оптимально трачу своё время, но с человеком тоже хочется быть, а не в покер днями задрачивать. Хотелось бы услышать: как вы уживаетесь с покером и личной жизнью?!
Ну вот смотри, встаешь с утра, катаешь, отвозишь (все таки отсутствие машины +ЕВ

), приезжаешь. Никаких проблем не начинается, если ты ложишься спать. Спишь пока не приходит девушка. Никакой ерундой не занимаешься, а отдыхаешь. Итак, она приходит, ты просыпаешься "теряется пара часиков", в 5-6 садишься котать дальше. Итак, до этого тебя клонило спать к 8ми, а сейчас ты уже поспал днем 2-3 часа, следовательно клонить начнет к 11ти. Как раз в 11 вместе ложитесь спать, встаешь в 4 утра и все с начала

...
Мой режим такой: встаю часов в 10, котаю часов до 12, потом начинается просмотр ВОДов, чтение форумов и т.п., где то к 13-00 просыпается девушка

. Она умывается, начинает заниматься домашними делами или сидит в инете, или катает фрироллы

. Обедаем когда кто хочет. Потом ужинаем (обычно вместе), я могу посмотреть еще ВОД или покатать еще пару часиков. Потом мы смотрим какой нить сериал и где то к часу ночи спать.
Но мы уже более года живем вместе и встречаемся достаточно давно. Когда начинали вместе жить были всякие неувязочки "ты не обращаешь на меня внимания" и т.п. Но через несколько месяцев все притерлось само собой.