↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Дзю

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
38

31 Aug 2010, 13:01
Представлюсь: меня зовут Дзю. Иногда великолепный Дзю, иногда просто Дзю. Зависит от настроения.

Некоторым из вас я должен быть известен как один из самых компетентных игроков ХА на средне мелких лимитах, хороший парень, а так же очень умный и приятный собеседник на околопокерные темы.

Некоторое время назад у меня возникла проблема - в 6 утра, после сессии, я не смог найти приличного места в интернете для того чтобы поделиться своими замечательными мыслями о волнующих меня вопросах.

Думаю данный форум вполне подошел бы мне, но ввиду известных его особенностей приступить к реализации своих желаний  не могу. У меня попросту нет доступа к платному и закрытому разделам.

Конечно же я мог бы оплатить подписку, но не вижу смысла это делать: именно благодаря таким людям как я, этот форум получает шанс выжить, привлекает новых пользователей и так далее и тому подобное.

С одной стороны *понятия не имею сколько там* баксов это совсем не деньги, с другой стороны платить за то, что делаешь кому то хорошо, глупо.

Предлагаю администрации выдать мне доступ к интересующим меня разделам бесплатно. В противном случае, по изложеным выше соображениям, я принимать участие в жизни форума не буду.

С уважением, не-спавший-31-час Дзю.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov