↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Обучение онлайн покеру до профита в 18 000$ в год

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
414

29 Aug 2019, 14:09
изменено: 29 Aug 2019, 14:23 пользователем: chayka  
форум начал оживать, сразу глаза загорелись трафика отжать отсюда, авось кто да заплатит. сразу продублирую, что бы понимали с кем имеете дело:

с одной стороны мне вроде как прибыльно должно быть, к санитару леса уйдет часть трафика и не поднимется, с другой стороны какой-то трафик на ахай поднимается, и обидно что часть может повестись. Чисто оглавление бы прочитать - кажется а че, вроде по делу как раз все. Так и я повелся когда барахтался между нл10-нл25 +тогда это было при участии Корсика, но когда курс начался, оказалось что нет, потом пол тренировки для 5 человек заключалось в том, что он пытался заново делать формулу в экселе для расчета ФЕ. Затем он это мотивировал тем, что он на самом деле делает новый курс, и нам повезло, что мы за пол цены будем наблять ирл как он записывает курс. В общем, в этот же вечер я и еще один (не знакомый мне человек) из 5 запросили манибэк и ливнули конфу.

несмотря на то, что я повелся в большей степени на сопричастность с Корсиком, до сих пор сам рофлю с себя как я пошел туда))) Сейчас еще все более очевидно, у пацыка есть кореша катающие 200+, но сам он все лет 5 что я его помню катает 25-50 и рассказывает как он делает обучение ВПЛОТЬ до нл100 (посмотрите его старые темы). При этом, если вот у вас вр 4бб\100 на нл25, вы как бы слабый игрок, с небольшим винрейтом, поэтому попадаете в спец программу где змей будет апать вам доход до 1.5к в месяц (напомню у змея по его же графикам прибыль 7 700$ за год), и естественно апать винрейт, ведь его винрейт 6\100 на нл25 - это вышкапушкапотолок. Учитывая что почти весь этот игровой год работали скрипты на старзах, и судя по отзыву в профиле на ГТ, думаю проблем с селектом не было, дальше делайте выводы сами.

и вишенка сверху

→ Показать текст

да, понятно не все резалты на этом сайте трекает и т.д. но не засчитывает рандомную часть рук, поэтому верю больше чем графикам от змея. так что вот вам рандомные 500к рук игры тренера

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov