↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
401

08 Nov 2018, 23:53
сейчас если посмотреть внимательно все стримы инвокера, можно очень и очень неплохо прокачать свой уровень, и логику. правда, никто не будет смотреть около 100 часов)

Цитата от chayka, 08 ноя 2018
у меня тоже пригорало, но это все от эмоциональной оценки новых вещей)) Рейк по факту ниже, система другая, просто сверяй отчеты что бы не наебали (китайцы бывает часто тупят), главное что в итоге бб\100 выходит меньше, по крайней мере если играть мидстейкс и ниже.

я перед китаем играл юнибет около года, нл100-200, лузрейт был около -2-3бб навскидку, но делал жирную дисту, 20-25к за квартал рейка(пришлось уйти т.к. забанили вывод). по итогу, вышло на дисте с их экстра рб + гонки и афф в полтора раза больше, чем сейчас выходит на китае, с супер фишной поляной, но с их этими ебучими вычетами рандомными)
а так тут только 3 месяца но всё равно очень специфическое место, как по мне самый главный плюс что покермастер может обойти любые резервации - а это один из самых главных бичей покера. поэтому, перспективы таких вот эмулятор-румов огромные.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov