↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2872

08 Nov 2018, 22:57
Цитата от chayka, 08 ноя 2018
По сути ведь и в нл реги мидстейкс в основном нихуя сами не решали, а только подсмотрели у барона или кого-то страту и тупо повторяют. Инвокер в слитой треньке за 2к раз 15 повторил "я тебе все не скажу, это ты сам смотри базу Барона". Это я к чему, что тех кто заслужил себе потом и кровью место на мидстейкс-хайстейкс не так уж и много, то оператор, то подсказчик, брат Антохи, то одноклассник Фиша (выдумано но условно)

ну это примерно как в реальном мире. если у тебя есть связи, тебя хоп на теплое место поставили и ты в шоколаде. а ровно точно такие же люди, ничем не хуже тебя ебашат за копейки. таков мир мэн. тут кому повезет. а везет далеко не всем. кто то в 20 лет имеет несколько фирм, потому что у него папа депутат. у нас в россии так это везде так.
а так..да покер загинается один хуй. денег тут мало крайне. перспектив тоже. и еще, покер это деградация личности в целом. он никак не развивает, обостряет лень, эго, нихуя не деланье. паразитизм. ну максимум дрочево в руме, за фишами. у покеристов нет ни навыков по жизни, ни жизненного опыта. если ты без образования, без каких то навыков, из провинции, где для тебя 300$ в месяц это неплохо, покер подойдет. это я к тому что можно поигрывать в покер, но не стоит на него сильно ставку делать. заниматься надо чем то более интересным. оч важно понимать любому покеристу, что как только они завяжут с покером, их жизнь моментально изменится, они останутся у разбитого корыта. причем не зависимо от того скока у них бабла было. потому что навыков нет. это как футболист который до 35 лет играет, а потом ничего не умеет, и идет тренером в детскую спортшколу. поэтому хороший покерист это тот кто хорошо диферсифицирует свою жизнь относительно покера, чтобы быть независимым от него. имхо.) сам поигрываю зум10 сча, вывожу бабло на жизнь подрабатываю малость. кароч копейки имею. вот все что я получил от покера. полный 0. да, частично это моя вина, но многие такие же, даже при том что не бухали много) аминь))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov