↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1496

29 Oct 2018, 13:15
Цитата от chayka, 24 окт 2018
В какой-то момент я понял, что мне снова нужно где-то фиксировать мысли, и блог сойдет для этого. На джипси чет не очень весело в последнее время, ну т.е. весело читать срачи, но вести свой дневник не хочется. Прям атмосфера либо срач (подсказчики\гримминг), либо блог а-ля инстаграм, который может изи превратиться в первый вариант после вскрытия новых подробностей) Типа покер умирает, каждая вторая беккингшкола распространяла запрещенный софт и т.д. мол что дальше. А я так думаю, я в те годы играл, рос по лимитам, и хоть и догадывался о проблеме, но как-то справлялся все же. Конечно, эта проблема меня подтачивала, но выдающихся результатов я не достиг вовсе не из-за подсказчиков, а из-за своей лени и весьма странных багов относительно покера.

Качественный форум (что бы он не был беккинговый) по игре в Китае с обсуждениями, графиками и т.д. все равно не существует, то решил вернуться сюда, тут тихо, нет срачей, да и как-то приятнее сюда постить что-ли)

PierreWoodman, Привет) быстро ты среагировал)))
Хз, насколько я знаю основная проблема не боты а тимплей, который начинается с мидстейкс. При этом на мидстейкс естественно самые слабые команды(человек). Че-то слышал про тимплей на 2-4-8 как исключение, но тут надо понимать две вещи. Тимплеят в основном в тех приложениях где админы открыто говорят что им похуй на любой тимплей (тот же покермастер, хз где еще), на микросах овчинка выделки не стоит, проще в прайм тайм собрать 4-6 столов с фишами с гарантед плюсовым матожиданием. Там где тимплей запрещен - тоже тимплеят, но шанс меньше.

Пурити давно об этом говорил

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov