↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ещё один великолепный миф

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
20

16 May 2017, 19:49
"проблемы с психологией", а у кого их нет, и как их решить?) никак. контроллировать тилт - его еще никто не научился контролливать) играть по 4ч в день - нафига? играй гибко как житуха позволяет, и диспа. бить в 6 ев бб, очередное позерство, все равно что сборная россии по футболу сразу скажет что в выйдет из группы. подтянуть игру на бб в -20бб\100 - люди годами играют и не имеют такого лузрейта тут. дальше думай сам, это просто информация задуматься.

Проблемы с психо решаются так же как и проблемы с математикой - задротством.

Бить в 6 евбб возможно. Тем более фулл ринг, учитывая что поле это делать позволяет.

Играть гибко как житуха позволяет - перспектива вообще не в моём стиле, потому что дисциплина таки хромает.

-20бб\100 на большом блайнде - резалт тренера у которого я брал курс. Учитывая мою пассивную игру в этом споте и имея там -40 думаю что реально поднять хотя бы до промежутка от -30 до -20.

Информация бывает разная. Я привык брать её из разных источников. Но спасибо за первый негативный пост. Это всё ж заставляет задуматься Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov