↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Loose Yourself in a Poker!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
7

23 Jun 2016, 13:34
Цитата от hellf1re666, 23 июн 2016
Цитата от KrakeN, 23 июн 2016
Я говорю не пустой звук. ! сеанс стоит в среднем 2к. В теории - это 60к в месяц с учетом 1 клиента в день. Если начать развиваться в плане - новых модных методик (видов массажа много), то можно поднять ценник до 3к.

я просто рассуждаю) реагируй спокойней) да, это все так мэн, В ТЕОРИИ, только вот ты забываешь одну простую вещь - ты НЕ ОДИН МАССАЖИСТ НА СВЕТЕ.
ты хочешь сказать что в вашей области нет конкуренции, что сейчас мало массажсных салонов и массажистов, что они не борятся друг с другом за клиентов, и нужно пиздец ебашить чтобы кого то превзойти? так что в реальности - не будешь ты никогда иметь таких денг в этой области, даже и близких денег иметь не будешь, потому что  клиентам нахуй не нужнен массаж ежедневный, клиенты будут искать разные салоны и их дохуя на самом деле, массажистов оч много, и поопытней тебя, и по профессиональней. а когда высокое предложение на рынке, и не то чтобы высокий спрос - знаешь что происходит с ценой и прибылью? она падает. и нихуя тут нет денег. че дохуя людей ходят по массажам? да я на вскидку могу назвать 20 своих знакомых кому этот массаж нахуй не нужен)

Цитата от KrakeN, 23 июн 2016
 По поводу того, что работа туповата... Это ты конечно загнул.. Да, там не нужно проводить в голове разные расчеты. Но бля.. Тут смысл в другом. Ты хотя бы осознаешь, какого это, когда человек к тебе приходит за помощью и ты даешь ее? Какого это, когда люди говорят тебе СПАСИБО, за то что ты вылечил их или улучшил их состояние? Тебе никогда видимо не понять этого.  

ну работа то туповатая, не?) это просто тупая разминка мышц, связок за счет рук. я ходил на массаж знаю что это такое не понаслышке.
врач любой намного больше человеку помогает чем этот массаж. любой специалист делает много чего и помогает человеку, обществу, и прогрессу.
массажисты это просто люди которые решили проебаться по жизни, как и тренеры по фитнесу. нашли себе вот такой проеб, просто выполнять непыльную работу как ты сам сказал "ненапряжную".

Ок, бро. Как никак эта работа и вправду ненапряжная для меня и мне хватает на съем жилья и жизни с девушкой. Будем стремиться к большему.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov