↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Loose Yourself in a Poker!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

23 Jun 2016, 10:56
Цитата от KrakeN, 23 июн 2016
Просто вчера реально как то накрыло депрессняком. Сегодня вот чувствую себя очень даже хорошо. И катать прям хочется с удовольствием. Но к сожалению нужно на работу... Благо она у меня не напряжная.

мужик, не надо себя обманывать) большей части людей не устрвивает их работа. то что работа не напряжная, она может быть оч малодоходной. и в любом случае это работа на начальника, и работа массажистом довольно туповатая. больше для девушек я бы сказал. а клиентов ты не прокачиваешь не просто так, тоже не обманывать, а потому что это реально серьезная и сложная работа, если бы ты мог просто так взять и сделать бизнес на себя на 1-2к$, тебе бы покер нахер не нужен был) и не обманывай себя по поводу покера тоже - катать сейчас нанолимиты, в 2016, и на что то надеятся оч странно. в покер нужно вложить огромное кол-во сил, времени, денег, как и в любой бизнес чтобы хоть что то получилось, заниматься с тернером, регулярно разбирать руки и тд и тп.
ps. это я к тому что - учись рассуждать реалистично, а не выдумывать для самого себя что то. тебе это и в покере пригодится.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov