↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Loose Yourself in a Poker!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
7

23 Jun 2016, 09:06
изменено: 23 Jun 2016, 17:56 пользователем: KrakeN  
  На самом деле, у меня всё не так страшно, как могло показаться.. Просто вчера реально как то накрыло депрессняком. Сегодня вот чувствую себя очень даже хорошо. И катать прям хочется с удовольствием. Но к сожалению нужно на работу... Благо она у меня не напряжная. Я работаю массажистом в частной клинике. Уже довольно давно. График абсолютно свободный. Главная задача - придти (не слишком поздно, не слишком рано) и сделать всем массаж по 20-30 мин. Пациенты там живут как в гостинице на протяжении недели. Поэтому им тоже без разницы во сколько я прихожу. Т.к. в последнее время клиника переживает не лучшие времена, то заезды небольшие. НА этой неделе вот 3 человека... Так что работы на часа 2 максимум.

Вообще я бы мог зарабатывать хорошие деньги массажем, если бы занимался поиском клиентов и прокачкой себя в этом плане. Я реально хорошо это делаю. Думаю тыщи 1,5-2 баксов можно зарабатывать спокойно. Для этого нужно примерно 1-2 пациента в день, если работать на себя.. Но бля.. Мне не то чтобы в лом.. Просто.. Это ''мои овцы'', к которым я еще успею всегда вернуться. Я чувствую в себе огромный потенциал в плане покера. И собираюсь его реализовать по максимуму.

Ладно, поехал работать. Вот кстати вчерашний график. Вчера в связи с настроением - отыграл плохо. Прям смотрю раздачи и понимаю, что я был в скрытом тильте.. Но ничего. В тильте нужно тоже учиться играть. Сейчас главная задача - это 2 к рук в день. Это моя цель и я ее выполню.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov