↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Loose Yourself in a Poker!

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
7

22 Jun 2016, 13:13
изменено: 22 Jun 2016, 13:15 пользователем: KrakeN  
Бля... вот маразм.. часа 2 сидел думал как назвать свой дневник.. Просто человек-креатив..

Вот назвал. И че теперь то? даже не знаю что писать.. дело в том что сейчас не самый лучший период в моей жизни.. Точнее конкретно сегодня.. Проснулся и чувствую себя куском дерьма... Интересно, у всех покеристов такая же беда.. Вот не понимаю.. Откатал сегодня заебца.. Ну точнее не то чтобы охуенно, просто выиграл несколько монеток, и даже переехал кого-то, что перебор есть.. Но чувствую себя так, что хочется с окна спрыгнуть... Почему покер так жестко по мозгам ездит..? вытягивает всю энергию...

Я теперь понимаю, почему многие начинают бухать.. Сейчас тоже хочется напиться в хлам.. Но не будет этому... Просто потому что влом идти в магаз за бухлом.. Просто нереальная апатия.. Хотя вот вроде щас печатаю и начинает отпускать.. прям чувствую как кровь к могзам хлестанула..

На счет бухла шутка на самом деле.. Мой организм его не переваривает.. И это хорошо, а то бы наверное спился.. И был очередным неудачником в этом мире.. Вот не понимаю.. Раньше был пиздец какой активный. Спортом занимался с удовольствием.. Супер результатов конечно не показывал, но держал себя в тонусе. А сейчас от одной мысли заняться чем-нибудь - уже страшно.. Неужели это возраст? не думаю. 26 лет же это вроде как самый расцвет сил любого мужика. Капец, смотрю в зеркало и охуеваю. На вид лет 20. прям студент недокормленный. 60 кг веса, небритый и бледный... За что меня любит моя девушка, не понимаю... Ну то есть я конечно понимаю, как никак но харизмой не обделен, да и на лицо норм.. Но вот то, что с мозгами в последнее время что то не то - точно... Я прям как помешался на покере.. первым делом как проснусь - беру ноут и качаю майнинг. Даже порой умываться не иду, а сразу катать начинаю. И так до вечера. До ночи. И так каждый день...

Вообще я уже вел блог. Довольно неплохо. На другом сайте.. Потом забил. Просто потому что я там сделал репутацию этакого парня-рубахи, катающим в мимокассово-лаговом стиле, при этом постоянно плюсующий. Выкладывал только плюсовые резалты и вообще тщательно подбирал слова.. Но потом заебало.. Сейчас пишу, потому что.. Вот просто захотелось.. Не хочу никому ничего доказывать, никому ничем хвастаться, даже нет особого желания с кем то тут общаться.. Просто пишу, чтобы заняться хоть чем-нибудь, кроме катки...

Короче я катаю нл5 на ПС. Вообще довольно интересный факт.. Я уверен, что бью всё до нл25 с винрейтом под 20, даже 25ку скорее всего бью с ВРом не меньше 10.. И это действительно так.. Я играл все эти лимиты и всё было хорошо. но бляя... сколько было зАлито в тильте... Всегда откатывал небольшие дистанции. Больше тыщи рук в день почти никогда не играл.. И в конце концов ловил стрик в бай-инов 10 и потом заливался к хуям. Очень близко к сердцу принимаю любые проигрыши.. Даже очень мелких спотов... Даже порой проигранный лимппот может ввести в тильт... Но это раньше!! Сейчас другое.!! Я уверен, что во мне есть все качества профессионального игрока. Еще не было НИ ОДНОГО стрика, после которого бы не случилось апстрика, который перекрывал мои проигрыши. ВСЕГДА я отыгрывал все проигрыши и выводил всё в плюс... Кроме тех случаев, когда я заливался в тильте на нл100+, где отбиться не позволял БР. Соответсвенно вывод - все проигрыши бьются дистанцией. По крайней мере у меня! Это факт, о котором я должен всегда помнить.

Хмм, вроде реально отпустило. Прям вот отписал хуйню эту и жить захотелось)

В общем всем здорова, меня зовут Сергей, я с Дальнего Востока. Буду наверное чето писать тут. Ахай - потому что Пурити кул чел. Только из-за этого.

Ладно, кидану пару графиков, с начала очередного марафона, который я никогда не доводил до конца. Но это раньше. Этот уверен почти на 100% завершу. Суть марафона - это отыгрывать по 2к рук в день в течение месяца. Месяц, потому что подписка майнинга месячная. Раньше всегда происходило по следующему сценарию. Я покупал подписку на нл5 к примеру. За дня 3-4 набивал бай-инов 20-40, и БРа уже хватало для нл10. Покупал подписку на нл10. Начинал катать его, на майнинг с 5ки уже похуй. Набивал за дня 3-4 еще байинов 20-30 на десятке. Уже могу шотать нл16. Всё по схеме. Вот я уже на 25ке. Почта трещит по швам от майнинга нижних лимитов, который мне уже как бы нах не нужен. При это я за него платил само собой. И вот я на 25ке где со мной мой лузовый стиль в добавок к короне на башке (ведь я такой охуенный, что набил БР за 1,5 недели) вдобавок к положенному хую на селект, вдобавок к внезапному скачку диспы, получаю пизды от местных регов. Не нахожу мозгов спуститься ниже, а если и нахожу, то в тильте по инерции заливаю всё к хуям даже там. В итоге забиваю на покер на неделю-две, потом когда очухиваюсь - получаю на выходе полную пачку просроченного майнинга, копейки в кассе и кучу эмоций, не самых позитивных...

А ведь это - я... Тот, кто почти всегда в топе среди регов микролимитов, тот кто брал уроки у Жана (и перестал использовать его советы, ибо я по чуйке играю лучше... лол), тот кто чехлит всех фишей города в оффлайне и имеет репутацию Кракена (эту кличку дали за то, что я впитываю дип стеки в оффе у фишей, как кракен впитывыает/топит корабли в море))... еще конечно у меня кличка 5%-ный (пятипроцентный), дал один весельчак, за мою чрезмерную тайтовость за катками в оффе)) И оно так и есть. В оффе я конечно жуткий нит, и считаю это оправданным, т.к. как правило это фулл ринг столы с 7-8  самыми жирными фишами телефонами и маньяками, которые вообще могут существовать в мире покера, которые как правило играют шорт стеками, а также из-за конского рейка.. Поэтому да, я соглашусь со своей нитовостью.. Единственное, что меня не устравивает - это то, что именно 5%! Ведь по факту я там где то 15/12..) но это ладно))

Всё, ушел шпилить.. Реально аж полегчало)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov