↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Здесь тебе не кофейня, пацан нл2 играет с майнингом.

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2924

05 Feb 2016, 12:04
изменено: 05 Feb 2016, 12:07 пользователем: hellf1re666  
Цитата от Чайник, 05 фев 2016
Играю в доту, играю в контру. Мне 30 лет

блин, чувак, я вот непонимаю, я вот твоего же примерно возраста, ну хз как можно в таком возрасте серьезно пулять в доту и контру. убивать на это ценнейшее время жизни.
особенно понимая что это НЕ ДАСТ никаких БАБОК. в 30 лет вроде уже должно приходить потихоньку осознание того что БАБКИ в этом мире оч и оч важны и нужны.
я сам раньше и в контру ебашил, в квейк, и в диабло, и в варкрафт. но в возрастом это все скучно уже как то. нет разве? откуда берется мотивация и запал в 30 лет задротить в эти игры?
ты же проебываешь лучшие годы, когда можешь телок ебать почаще, уделять этому аспекту жизни гораздо больше внимания. спортом побольше заниматься физуху поднимать.
просто делать карьеру реальную и бабки. вкладыввать время и свое задроство в реальный аспект жизни.
потому что фраза что ты набил какой то там ММР, или что ты ебашишь соло мид, никому кроме очень узкой группы таких же задротов абсолютно не интересно.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov