↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ДЕКАБРЬ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
7

03 Dec 2015, 00:29
изменено: 03 Dec 2015, 00:32 пользователем: Revelry  
Всем привет, играю нл25 сх на старзах, веду блог на стретеджи (основные отчеты буду делать туда).

По покеру - поставлю себе максимально разумно возможную, но все-таки выполнимую цель. При игре на 6-8 столах (в зависимости от состояния, больше я открывать не хочу, потому что это всегда заканчивается автоматической игрой) я могу отыграть 4к рук примерно за 10 часов чистого времени. Если разбивать это время по сессиям на 2-2.5 часа, то между ними нужно делать как минимум получасовой перерыв.
В итоге, если брать один выходной в неделю (5 выходных за месяц) + 3 дня без катки из-за бойкота у меня будет 23 рабочих дня, по 4 тысячи рук = 92000 рук в месяц. Жаль не достал до ста, но я не ради круглых цифр это затеваю.

Непокерная цель - у меня давно были две цели - улучшить мой английский и прочитать книгу Юдковского Rationality, которую так разрекламировал Феруэлл (да и после другого произведения Юдковского hpmor мне очень понравилось то о чем он пишет). К сожалению в книге около 2000 страниц, а я знаю английский далеко не так хорошо, так что читать буду в начале очень медленно. Очень сложно оценить сколько именно я должен прочитывать, но пусть для начала будет по 5 страниц в рабочие дни (все-таки книга не художественная, так что не думаю что она написана простым языком), то есть 115 страниц всего. Мда, такими темпами я ее буду читать целую вечность, но я не хотел бы прочитать ее по диагонали, а хотел бы вдумываться в то что он пишет. К тому же по мере изучения языка темп должен будет увеличиваться в разы, может если все хорошо пойдет и увеличу цель.

К сожалению в субботу мне придется выделить себе выходной, а с 1 по 3 на старзах проходит акция протеста, так что в первом отчете, похоже, будет только один день

P.S. А выкладывать и обсуждать раздачи тоже лучше в эту тему? Будет же каша

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov