↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

QQ против рейза контбета

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

01 Jul 2015, 18:26
Цитата от Friday, 30 июн 2015

Макс я не думаю что спектр сильно сужается из за его рейза 5ББ, + колл 3бета 80% на БУ я бы тут и ТТ на вэлью трибет играл.
Да в таких ситуациях я предпочту 3б на вэлью с широким спектром. играть от колла с топ диапазоном ООП мы будем не добирать я думаю. тем более против нас очевидно слабый игрок который не любит сдаваться префлоп.

Я так рассуждал - если это не мисклик, то 5 ББ опп дает ПФР скорее всего с топом спектра, типа 10%, из них он на 3-бет пусть даже 80% заколит, т.е. 8% (что сомнительно, потому что стремно видеть 3-бет, когда ты рейзил 5ББ).
Не верю, что в здравом уме БТН будет делать 5ББ с руками типа JTo или 96s. Сколько процентов топа спектра ты ему кладешь?

Почему ТТ называешь 3-бетом на вэлью. Что для тебя в принципе значит термин "3-бет на вэлью"?
Не смущает, что около 70% флопов для твоих ТТ будут иметь оверкарту? Что делать будешь на 4-бет со своими ТТ?
Что будешь делать на 4-бет с JJ/QQ/AK?
То, что он пре колит широко на выборке в 10 рук - это вообще не показатель. Плюс выборки на постфлоп вообще нет в 3-бет банках считай, т.е. игра в слепую будет. А ты его уже слабым игроком мысленно пометил.

Ну хрен с ним, допустим ты 3-бетишь " на вэлью с широким спектром", т.е. этот спектр будет линейный, т.к. по логике вещей против фолда 20% ты в блеф не 3-бетишь.
Что стало тогда с твоим спектром колд колла? Ответ, по-моему, такой - спектр твоепго колд колла сильно капнут, сильно слаб и проигрывает кучу денег на постфлопе спектру оупен рейза 10%, потому что вряд ли сможет забрать из банка 10.5 ББ хотя бы свои 4 ББ, которые доставлялись пре.

Антон, что думаешь по моим мыслям?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov