↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Мальчик который любил деньги

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
12

21 Apr 2015, 03:05

SB: $6.54 (130.8 bb)
BB: $5.07 (101.4 bb)
UTG: $5.70 (114 bb)
MP: $7.41 (148.2 bb)
CO: $5 (100 bb)
Hero (BTN): $5.07 (101.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with QКрести AБубны
2 folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.55, 2 folds, Hero calls $0.35

Flop: ($1.20) 5Бубны 2Крести 2Черви (2 players)
SB bets $0.70, Hero calls $0.70

Turn: ($2.60) 5Черви (2 players)
SB bets $0.05, Hero raises to $1, SB folds

Лимпится фиш, я изолирую на сб сидит рег 21/20/15 (vpip/pfr/3bet) hands 103 sbvs bu 33(6).

Думаю префлоп достаточно стандартный.
Статы на постфлоп в обычном рэйженом поте сбэт в ИП 67(3) ООП 75(4).

Подумал о следующем что опп видит что я изолирую фиша, то есть у него появлялется возможность более благоприятная к блеф 3бэту т.к мертвых денег больше.

И вот у меня вопрос по флопу. Рэндж думаю у него тут полярный достаточно, инфы по тому как ставит цбэт непосредственно в 3бэт банке нету, а как барэлит по терну так тем более.
Вот думаю что делать по флопу? фолдить или все же вколить? а может рэйз?
Расмотрю все три варианта.

его рэндж думаю что то вроде этого (AA-TT,55-22,AKo-AJo,AKs-AJs,A5s-A2s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s)

Думаю в такую доску он будет ставить абсалютно весь свой рэндж, первое с Ax и всякими 9x руками да бы выбить мой бродвей.
Флопзила показала что рук ТП+ 30% остальное шлак.

С одной стороны если жать фолд мне кажется тут будет слишком нитово, т.к в 44% случаев у меня тут лучшая рука + я думаю мы можем оказать давление на такие руки как AK 65 54 и мелкие кармашки, которые все же нас бьют.

А лучше по порядку:
Против Фолда:
           1 у нас часто лучшая рука
           2 ставка в пол пота мне дает достаточные пот-одсы что бы колить.
           3 У оппа достаточно выгодная ситуация возникает на префлопе, что бы поблефовать
           4 У нас блокеры на такие руки как AA, AK, QQ, AQ.
За фолд:
           1 Опп посути не известный, мало информации(были проявления агрессии но возможно оппу заходило).
           2 У нас посути только 6 аутов если у оппа такие руки как JJ TT 99.....

Колл
           За колл
          1 хорошие шансы на колл
          2 Рука должна быть лучшая в достаточом количестве случаев.
          3 В случае выпадения на терне Q или A опп может блефовать в эти руки с чего мы получим доп деньги.

Против колла:
          1 Даем оппу реализовать его эквити.
          2 Даем возможность блефовать по выходу K или J
          3 У оппа появляется возмоть выбить нас когда придит какая-нибудь карта дающая ему дро.
          4 При выходи A мы можем проплатиться AK
Рэйз
        за рэйз:
           1 Защищаем свою руку.
           2 Не даем злодею доехать
           3 Есть вероятность выбить AK AQ 5x 99 88 77 66....
        против рэйза.
           1 Опп по идеи должен понимать что JJ+ играли бы 4бэт. чаще.
           2 Не понятно сможет ли он тут запушить такие руки как 88 99 и мелкие карманики или слабые совпадения.
Ставкой в размере 2.1 на флопе мне необходимо приблизительно 50% ФЕ. И мы вполне вероятно можем его иметь.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov