↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ZOOM - это просто! Наверное..

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
39

01 Dec 2014, 13:46
изменено: 01 Dec 2014, 13:47 пользователем: Sallity  
Итак, немного о планах на декабрь…

Так как я нахожусь в Тае уже 3й месяц, настало время активировать вторую часть визы.

Сделать это можно двумя способами:
1) Экономно - съездить на визаран от тур-фирмы за 600$ на двоих.
2) Не экономно – поехать (полететь) самостоятельно в другую страну, провести там сколько душе угодно времени и вернуться обратно. Цена здесь зависит только от твоих запросов)

Мы остановились на втором варианте. Ведь будет круто выжать из зимовки максимум!

На повестке дня встал список мест, куда мы можем поехать: Гонконг, Сингапур или Бали.

В Гонконге сейчас какая-то нестабильная политическая ситуация, он отпал сразу.
Бали не хотелось, так как по ощущениям он не сильно отличается от нашего о. Самуи.
Получается, остался самый дорогой и, надеюсь, самый крутой вариант Сингапур!

8 декабря прилетаем туда, и в напряженном темпе придется смотреть все достопримечательности. Ведь у нас есть всего 3 дня (виза!).
Билеты  + гостиница уже обошлись нам $1,5к. Думаю, на месте потратим еще столько же, так что нужно будет отмазывать по приезду.

Теперь о покерных целях.

Так как я еще слишком мало времени играю в кеш, я слабо представляю себе свои возможности, по поводу того сколько рук я смогу отыграть и т.п. Потому пишу на глаз…

1) Откатать минимум 50к рук
2) Никакого зума, катать только обычные столы (подумать, что теперь делать с названием блога)Смеется
3) Попробовать поиграть на нл200, если профит за месяц на нл100 будет на отметке 3к+
4) Перед каждой сессией просматривать парочку раздач (на форуме или в реплеере)
5) Посетить все тренировки в конференции
6) Самостоятельно разбирать во флопзилле не менее 7 раздач в неделю.
7) Посмотреть не менее пяти водов.
8) …

В конце месяца сделаю мини-отчет по всем пунктам) ГЛ!Улыбается

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov