↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

ZOOM - это просто! Наверное..

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
39

21 Nov 2014, 17:48
Привет! Меня зовут Богдан, и я МТТшник) Делаю свою очередную попытку завести блог!

Пару лет я играл турниры и меня в принципе все устраивало) В этом году, несмотря на неплохие результаты, я решил попробовать себя в кеше.
Причиной послужило то, что мне нужен был человеческий распорядок дня, так как мы с моей девушкой переехали на зимовку в Таиланд, и не хочется катать по ночам, а спать днем.
Также я загорелся набить супернову! В МТТ я за год с трудом делал 50-60к впп, а тут за месяц.. круто!

Стартовал я 16 октября с зума 6мах нл50, такой формат игры меня всегда привлекал.
Взял несколько занятий у тренера. После которых я понял, что  ничего не смыслю в использовании статистики, ничего не понимаю в игре на постфлопе и путь предстоит непростой(
К счастью это только подбодрило меня! Так как узнавать что-то новое всегда интересно)

До конца месяца со своей никчемной игрой показал вот такие результаты(4 стола зум):

Косарик для старта тоже неплохо, хотя график конечно плохой)

С начала ноября я взял еще пару тренировок и пошел покорять нл100.
На какой-то момент мне показалось, что я решил эту игру, что в принципе стандартная ситуация)))

Это все было наиграно по большей части внимательно на 2х столах, но потом я решил, чего там! давай-ка четыре поиграю, в два раза больше денег ведь не помешает)
Игра на автопилоте + микротильт, и результат не заставил себя ждать) Ваше величество откат:

Я не унываю, так как в турнирах гораздо все жестче в этом плане.
Стал больше работать над игрой, смотреть воды, чаще копаться во флопзилле.

Посмотрим что из этого выйдет дальше... Конкретные цели поставлю чуть позже)
Буду рад новым общению и новым знакомствам!

Всем гл, встретимся за столами)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov