↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

VAGANOV Welcome to Las Vegas

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

01 Nov 2014, 21:46
Привет!
№2 Когда ты ставил в троих! флоп и так плотно ставил терн - у рега на МП на ривере не будет практически незакрывшихся дров. Если ты чекнешь, то недоберешь, т.к. даму он прочекает вдогон, а поставит только слоуплеи какие-то, по-моему.
       Я бы на терне ставил чутка поменьше с планом ставить ривер. Если бы увидел у МП на вскрытии сет дам или стрит - сделал бы нотс, что в мультипоте он слоуплеит, когда за ним еще есть кому слово сказать.
№4 Если рейндж 4-бета у тебя адекватный, то к-бет на таком флопе обязателен с 6-хай. На терне по идее нужно продолжать ставить в полублеф, но вот пуш мне не очень нравится.
       Стал бы ты так пихать АК, например? Я бы не стал. Бет размером 1.45-2.3 бакса будет ок, на мой взгляд. Выглядит страшно + ФЕ с учетом твоего эквити нужно будет не так много, а оно точно будет.
№5 Флоп изи ЧК здесь. Да и вообще монотонную доску предпочитаю чекать всем рейнджем. План играть в-бет + ЧР-блеф - совсем нелогичная линия.
№7 Рейз не имеет смысла, имхо. Спокойно коллдаунишь все ранауты кроме 4-флаш. Рейзом выбиваешь много блефов оппу, которые он мог бы продолжить баррелить, если бы ты просто заколил.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2022 AceHigh.ru     © 2010-2022 ssmirnov